Адвокат по расторжению брака

Решившись на развод, люди все чаще обращаются к адвокату по расторжению брака еще до подачи искового заявления в суд. Это простое и юридически грамотное действие существенно облегчает весь процесс развода.

В ситуации, когда расторжение брака неизбежно, адвокаты нашей компании помогут в разрешении сложившейся ситуации в пользу клиента. Глава 4 Семейного Кодекса РФ предусматривает расторжение брака либо в органах записи актов гражданского состояния, либо в судебном порядке. Если первый вариант, предполагающий простое расторжение в ЗАГСе, подходит супругам, не имеющим общих несовершеннолетних детей или имущественных претензий друг к другу, то малоприятный процесс расторжения брака в суде может облегчить только помощь компетентного адвоката. В ходе судебных заседаний эксперт по семейным спорам поможет своему клиенту пережить решение имущественных и «детских» вопросов без потерь, добившись благоприятного и окончательного решения суда.

В перечне услуг, предоставляемых адвокатами по расторжению брака нашей компании:

  • разрешение проблемы в досудебном порядке;
  • представление законных прав и интересов клиента в суде;
  • грамотное ведение судебного дела

Услуги адвокатов по расторжению браков незаменимы для тех, кто намерен избежать обсуждения своей личной жизни в присутствии посторонних людей и конфликтующего ответчика.

Решив до конца отстаивать свои права при разделе имущества с бывшим супругом или супругой, не стоит рассчитывать на победу в одиночку. Продолжительность судебной тяжбы и окончательный вердикт суда зависит, в первую очередь, от грамотных действий вашего помощника. Адвокат по расторжению брака нашей компании правильно подготовит исковые заявления, подкрепит их необходимыми документами, поможет вам разрешить имущественный спор по справедливости.

Также адвокаты по бракоразводным процессам окажут комплекс услуг, связанных с выплатой алиментов и дальнейшим содержанием несовершеннолетнего ребенка или нескольких детей. Если супруги изъявили желание решить спор о детях без травмирующих психику разбирательств, опытный адвокат нашей компании поможет составить проект соглашения, который определяет права и обязанности сторон, соблюдая при этом интересы обоих родителей. Имея на руках подобный документ, вы значительно упростите себе жизнь. На судебном заседании вы сможете обойтись без взаимных упреков и обвинений, а суд просто утвердит заранее подписанный договор.

Адвокат по расторжению брака также возьмет на себя решение массы «бумажных» вопросов. Зачастую преградой на пути к разводу служит утраченное супругами свидетельство о заключении брака или свидетельство о рождении ребенка. Выпутаться из бесконечной юридической волокиты вам помогут наши адвокаты, знающие все юридические тонкости.

Участие в судебном бракоразводном процессе компетентного адвоката, даст вам возможность не принимать личного участия в судебных заседаниях. Доверив свои проблемы нашему специалисту, вы избавите себя от малоприятного общения с бюрократической системой и с бывшим супругом или супругой. Беспристрастному посреднику, прекрасно разбирающемуся в нюансах бракоразводного процесса, вы можете поручить прохождение всех инстанций и проведение необходимых переговоров. Адвокат по расторжению брака добьется решения, которое будет устраивать обе стороны. Профессиональная помощь квалифицированного адвоката поможет вам с достоинством пройти такое нелегкое жизненное испытание, как развод, и сохранить добрые отношения со всеми членами распавшейся семьи.

Но даже вынесенное судом решение о расторжении брака не всегда удовлетворяет обоих экс-супругов. Поэтому адвокаты по расторжению брака нашей компании предоставляют высококачественные услуги по сопровождению дела на этапе исполнительного производства. Адвокат по расторжению брака, которому вы доверите решение своих проблем с бывшим супругом или супругой, поможет получить исполнительный лист, возбудит исполнительное производство, возьмет на себя работу с судебными приставами.

Поставив интересы своих клиентов превыше всего, наши адвокаты по расторжению брака помогают быстро и безболезненно преодолевать этот сложный жизненный этап.

+7 499 994-00-03
ПОЛУЧИТЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПРЯМО СЕЙЧАС