Правовое содействие в регистрации и ликвидации юридических лиц

Регистрация и ликвидация юридических лиц

Правомерное существование хозяйствующего субъекта возникает с момента его регистрации, подтверждаемой выдачей уполномоченными государственными органами надлежащих документов. Начинающим бизнесменам сложно порой самостоятельно открывать коммерческое дело с нуля без квалифицированной юридической помощи, потому что любые административные процедуры весьма сложны, сильно запутаны.

Нашей компанией предоставляется такая услуга, как регистрация юридических лиц в полном соответствии с нормами законодательства. Мы берем на себя все регистрационные мероприятия по государственному засвидетельствованию факта существования хозяйствующего субъекта определенной организационно-правовой формы.

Наше правовое содействие – регистрация юридических лиц – включает следующие услуги:

  • подготовка пакета необходимой документации с предварительным юридическим анализом поступающих от клиентов документов, в том числе на стадии отсутствия учредительных актов. В последнем случае наши сотрудники оказывают помощь в разработке учредительных документов (уставов, договоров, решений);
  • консультации (устные, письменные, детализируемые, со ссылками на нормативные акты, их распечаткой) по подбору наиболее оптимального варианта формы существования хозяйствующего субъекта (его организационно-правовой формы), а также кодов ОКВЭД;
  • подача документации в ИФНС;
  • постановка на учет в государственных, внебюджетных фондах (ПФР, ФСС);
  • получение результативных актов: свидетельства о постановке на учет, кодов статистики, выписки ЕГРЮЛ;
  • изготовление (предварительный заказ) печати организации, ее получение.

Дополнительно, по желанию клиента, могут также предоставляться такие услуги, как:

  • оплата госпошлины;
  • нотариальное подтверждение документов;
  • открытие расчетных банковских счетов;
  • предоставление юридического адреса с различными вариантами обслуживания, включая полый пакет секретарского сервиса;
  • подбор подходящей системы налогообложения (подача требующегося заявления в налоговые органы);
  • регистрация обособленного подразделения.

Нашей компанией осуществляется как регистрация юридических лиц под ключ, так и содействие на любом отдельном этапе регистрационной процедуры. Мы используем индивидуальный подход к каждому обратившемуся за нашей помощью клиенту. Все административные мероприятия и сопутствующие правовые действия производятся нашими сотрудниками в короткие сроки, в полном соответствии с буквой закона.

Помните, что процесс регистрации требует от предпринимателей юридической грамотности, особой внимательности, в том числе при составлении документов. Избежать досадных казусов, отказа государственных органов в регистрации поможет квалифицированное юридическое содействие. Обратившись к нам, вы избавите себя от лишних хлопот, получите гарантированно быстрое правовое содействие в регистрации любой организационно-правовой формы выбранного вами хозяйствующего субъекта.
Наша фирма имеет обширную юридическую практику, обеспечивает полную конфиденциальность осуществляемых договорных отношений с клиентом, оказывает высококачественные правовые услуги при наличии на них разумных расценок.

Вовремя оказанная юридическая помощь сокращает время, потраченное на регистрационные процедуры. А в бизнесе время – это самый дорогостоящий ресурс.

+7 499 994-00-03
ПОЛУЧИТЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПРЯМО СЕЙЧАС