Восстановить справедливость при дорожно-транспортных происшествиях поможет адвокат по ДТП

Автомобиль относится к источникам повышенной опасности, поэтому владение им, а тем более управление имеет определенный риск наступления гражданской, иной юридической ответственности. Что может повлечь различные неблагоприятные последствия и ситуации, когда человеку может понадобиться помощь при ДТП или иное юридическое содействие. В жизни каждого человека может произойти неприятная ситуация, связанная с автомобилем, когда окажется необходимым адвокат по ДТП, способный восстановить справедливость.

Обратившись в нашу компанию, вы получите квалифицированную правовую помощь при ДТП, оказанную специалистами, имеющими опыт юридической практики. Наши сотрудники в кратчайшие сроки знакомятся с материалами дела или с описанной клиентом проблемной ситуацией, после чего незамедлительно приступают к защите интересов обратившегося к нам за юридической помощью. Предоставленный нашей фирмой адвокат по ДТП может вступить в дело на любой стадии административного процесса вне зависимости от тяжести последствий дорожно-транспортного происшествия.

Кто бы ни был настоящим виновником происшествия, помощь при ДТП может понадобиться любому его участнику, потому как часто встречаются моменты, когда правильно определить степень вины каждой из сторон сразу не представляется возможным. В таких ситуациях только адвокат по ДТП может профессионально оценить ситуацию, проанализировать ее, определить необходимость экспертного исследования происшествия, повреждений автомобиля. Кроме того, некоторые участники дорожно-транспортного происшествия, уклоняясь от ответственности за содеянное, используют различные незаконные методы, способные очернить невиновную сторону инцидента. В связи с чем адвокат по ДТП может понадобиться любому человеку, чьи права или интересы были нарушены данным происшествием либо последующим административным процессом.

Своевременная помощь при ДТП имеет большое значение в административном процессе: чем быстрее специалист приступит к правовому анализу ситуации, тем быстрее он найдет правильное для нее решение. Правовая помощь при ДТП, оказываемая специалистами нашей фирмы – всегда квалифицированное и качественное юридическое содействие при любых дорожно-транспортных происшествиях на любых стадиях административного процесса. Даже если дорожно-транспортное происшествие повлекло последствия, выводящее ситуацию за пределы административной юрисдикции (при наступлении гражданско-правовой, уголовной ответственности) адвокат по ДТП нашей компании может представлять интересы клиента в любом из возможных отраслевых процессов.

Юридические услуги, необходимые при ДТП:

  • консультации;
  • выезд на место ДТП, участие в составлении административно-процессуальных документов;
  • представление интересов клиентов в административном процессе в органах ГИБДД, а также в иных отраслевых процессах в суде, других инстанциях;
  • обжалование незаконных решений, действий сотрудников ГИБДД;
  • участие в составлении акта осмотра автомобиля, иного транспортного средства с целью последующего определения стоимости восстановительного ремонта, причиненного ущерба;
  • сбор точных сведений об имуществе виновника ДТП;
  • проведение подготовительных мероприятий (в том числе претензий при необходимости), а также составление искового заявления, направление его в суд;
  • принятие мер по наложению ареста на имущество виновной стороны в качестве средства обеспечения иска;
  • составление проекта мирового соглашения, утверждение его в судебном порядке;
  • обжалование решения суда.

Наша фирма предоставляет широкий диапазон юридических услуг при возникновении дорожно-транспортных происшествий, в том числе качественную правовую помощь при ДТП, оказываемую квалифицированными специалистами. Нами может быть предоставлен опытный адвокат по ДТП, имеющий юридическую практику в данной сфере правоотношений.

+7 499 994-00-03
ПОЛУЧИТЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПРЯМО СЕЙЧАС