Адвокат по налоговым спорам

Налоговые споры юридических лиц

Налоговые правоотношения требуют постоянного юридического сопровождения, поскольку нормы, регулирующие данную правовую сферу, очень динамичны. Эти нормы постоянно редактируются, обновляются, поэтому определять значимость их динамики и оценивать влияние вносимых изменений в состоянии только специалист – налоговый адвокат, обладающий нужной квалификацией, опытом работы.

На сегодняшний день практика рассмотрения налоговых споров показывает, что только рассмотрение дел с участием адвокатов приводит к вынесению решения в пользу граждан, предпринимателей, юридических лиц. Это имеет объективное обоснование: юридическое содействие необходимо в любом налоговом споре, потому что в качестве второй стороны в судебном процессе данной категории дел всегда находится государство.

При обращении к нам за юридической поддержкой Вам будет предоставлен адвокат по налоговым спорам, способный разрешить любую проблемную ситуацию в сфере налоговых правоотношений, оказать необходимую помощь во взаимодействии с налоговыми органами.

Адвокат по налоговым спорам оказывает следующие услуги правового характера:

  • консультирование в различных форматах (письменно, устно, обобщенно, детально);
  • представление клиентских интересов в территориальных налоговых структурах, в том числе при рассмотрении материалов налоговых проверок; производствах по делам об административных (налоговых) правонарушениях;
  • присутствие при проведении выездных, камеральных проверок, проводимых по инициативе налоговых органов, в целях представления интересов доверителя;
  • взыскание НДС посредством судебного порядка;
  • судебное оспаривание решений должностных лиц налоговых органов по факту неправомерного начисления налогов, привлечения к налоговой ответственности;
  • подготовка документов; участие в судебных производствах по зачету, возврату излишне уплаченных сумм сборов, штрафов, налогов, пени;
  • судебное оспаривание любых неправомерных решений, действий налоговых органов (их должностных лиц);
  • внесудебный, судебный возврат налогового вычета (для физических лиц) в связи с осуществленным лечением, получением образования, приобретением жилых объектов (подготовка необходимой документации).

В случае возникновения проблем, связанных с нарушением уголовного законодательства в сфере налогообложения, нами может быть предложен адвокат по налоговым преступлениям, представляющий интересы клиента на любой стадии уголовного процесса. В таком вопросе промедления недопустимы, поэтому лучше обратиться за юридической помощью заранее при появлении оснований полагать, что в отношении вас формируется материал по вопросу возбуждения уголовного дела.

По какому бы поводу вам не понадобилась юридическая поддержка (налоговые споры, административное правонарушение, налоговое преступление), только квалифицированный налоговый адвокат может гарантированно разрешить сложную ситуацию.

Наша компания предоставляет только высококачественные правовые услуги, потому как у нас работают квалифицированные специалисты, обладающие навыками разрешения споров в сфере налоговых правоотношений. Адвокат по налоговым спорам быстро, качественно, профессионально разрешит любую ситуацию с максимальной результативностью для клиента.

Избежать неправомерно налагаемых государственных мер взыскания (мер воздействия, уголовной ответственности) поможет адвокат по налоговым преступлениям, знающий все правовые особенности налогового, уголовного, процессуального законодательства.

Сотрудничество с нашей компанией гарантирует эффективное разрешение налоговых вопросов любой категории сложности.

+7 499 994-00-03
ПОЛУЧИТЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПРЯМО СЕЙЧАС